ЧУ ДО «Маленькая страна Кудрово»

Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, г. Кудрово, Европейский проспект, дом 13, кор. 4

+7 (962) 717-27-24

ms.kudrovo@mail.ru

Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

18 марта 2022 г.
В этом году в первый раз отдали свою дочурку в садик. С первого дня и по сей день рады каждой минуте, проведенной ребенком в садике «Мал да велик». Адаптация прошла быстро и незаметно, ребенок получает максимальное внимание со стороны воспитателей, приходит в детский сад с огромной радостью, получает большое количество положительных эмоций, разнообразные знания, приобретает новые навыки, всесторонне развивается, заводит крепкие дружеские отношения.
Наша семья характеризует детский сад «Мал да велик» не просто, как сад, куда можно отдать ребенка на рабочий день, а как место, где нашу дочь принимают во вторую семью, где ей уделяют внимания не меньше, чем мама и папа. Уделяют большое внимание в том числе и физическому развитию детей.
Хочется выразить благодарность всему воспитательскому составу в садике, за их сплоченность и доброжелательность, которые особо ярко проявляются во время детских праздников. Все родители всегда с восторгом наблюдают за участием своих детей в
празднованиях и вместе с детьми получают незабываемый заряд эмоций.
Отдельное спасибо нашей воспитательнице Соелме Дашинимаевне за ее бесценный труд, доброту, отзывчивость, внимание, соучастие и сопереживание, за каждый день, что оберегает наших детей. Огромная благодарность заведующей Лилии Анатольевне за все, что организовывает в садике, за порядок, за ее внимательный и индивидуальный подход к каждому ребенку и родителю, за профессионализм и за такой коллектив, что работает в садике «Мал да велик», за теплую и доброжелательную атмосферу.
Спасибо Вам за Ваш труд и вклад в будущее наших детей!
Спиридонова Белла (группа «Солнышко»)
18 марта 2022 г.
Очень рада, что попали именно в этот сад. Здесь мне нравится все. Отношение к детям, развивающие занятия. Чувствую, что детьми действительно занимаются и уделяют достаточно внимания. А самое главное, моей дочке нравится, она с удовольствием ходит в сад и рассказывает о времяпровождении там
Соколова Алена (группа «Бусинки»)
18 марта 2022 г.
Детский сад "Мал да велик" лучший садик в нашем городе. В нем работают чудесные воспитатели и педагоги. В садике преподают насыщенные и необходимые программы. Атмосфера дружелюбная и благоприятная.
Моему ребёнку нравится ходить в
детский сад, потому что она себя чувствует в нем замечательно и ей комфортно.
Я очень благодарна коллективу детского сада, особенно Наталье Николаевне и Елене Николаевне!
Вы лучшие!!!
Жанна Бирюкова (подготовительная группа «Лучики»)
18 марта 2022 г.
Ребенок ходит в сад с яслей. В ясельках деток встречали и буквально носили на ручках и воспитатели и психолог в период адаптации.
И в яслях и в младшей группе воспитатели просто замечательные! Очень чуткие, добрые, корректные.
Занимаются с детками педагоги, мне сложно оценить результат в этом возрасте, но занятия разнообразны. Шахматы, английский, танцы.
С заведующей можно решить любой волнующий вопрос, она вовлечена во все вопросы и это приятно.
Мызникова О.С. (группа «Солнышко»)
Наверх
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.